Юрий Сунцов

Сегодня в новостях сказали, что туроператоры будут убирать вылеты из регионов. Как быть тогда тем, кто не Живёт в Москве ?

Сказали, что будут вылеты только из Москвы и Питера. А нам до Москвы, как до Китая пешком. Самостоятельно от нас тоже гораздо дороже хоть куда....

Как можно из СИБИРИ через Москву в Таиланд то летать ???Ну или в Египет. Нафига мне Москва, когда напрямую дешевле вдвое и быстрей . Это капец просто (((

Дианова Ольга

Подождите нервничать, Рыбка, у нас любят бульнуть - а потом начинается ПЕСТНЯ : а в дополнение информации, мы разъясняем.... У нас же в СМИ - сначала звон, а потом (через месяцочек) реальная и конкретная информация....

Вероника Катаева

Действительно. не волнуйтесь раньше времени! Вполне возможно, что просто забросили пробный шар, типа. что народ скажет на это. Если народ буйно ответит, что негоже лишать сибиряков Таиланда с Китаем и прочими Франциями, то почешут репу и скажут все совсем иначе. придут добрые представители туриндустрии и правительства и все уладят. Им пока нужна народная реакция и всё!

Андрей Мартынюк

С пересадками, через Москву . А вообще ерунда это все. Это из той же оперы, запретить макдональдсы, закроем воздушное пространство и т. д.)

Паша

Да наврядли так будет, тогда многие перевозчики разорятся, а это налоги-пенсионные отчисления и рабочие места, это не выгодно.

Ольга

Тогда будет конец всему зарубежному туризму в России, да здравствует Крым

Кирилл Белокуров

Не будет такого, не уберут вылеты с регионов, а лишь сократят. Многие ТО уже сократили полетную программу на этот год и это к лучшему, никому не нужны банкротства.

Инна

Ничего, я знаю человека который из Голландии в Италию летел с пересадкой в Америке, так что у вас ещё не самый худший вариант)))

Александр Winston

Россия - это такая обширная территория, что любое идиотское начинание имеет отличный разгон и успешно доводится старательными чиновниками до полнейшего абсурда...

Алексей Булыгин

умные люди едут в китай дешевле

Albert Kulumbetov

правильно, такие в Москве не нужны

Светлана Гудименко

Специально делают, что бы никуда не летали. Вы новости читаете)))? ?

Роспотребнадзор посоветовал россиянам не покидать страну на каникулах.
«Такая рекомендация относится и к периоду новогодних каникул. Эти праздничные дни лучше провести в России» , – уточнила она.

Катерина Комарова

летать через Москву, как и раньше. Мое мнение, что полетную программу только сокращают, но не отменяют. Из регионов поставят рейсы в те страны, которые лучше всего продаются - Египет, Турция, Таиланд и Индия.

Алекс

В Крым, всем в Крым!

Юлия Уварова

будем как-нибудь выкручиваться.. . либо из Алматы или Астаны вылетать, либо из Новосибирска - там вряд ли сократят...

Павел Ливанов

А мы рядом с Москвой, нам хорошо))))