Александра Азеева

Как влияет чеснок лично на ваше здоровье? Не пишите про запах, плиз.

Denis

Стимулирует отток желчи, успешно заменяет аллохол. Улучшает мозговое кровообращение.

Мария Москвичева

честнок укрепляет мышцы делает их твердее и виносливые

Александр Ситнов

Аппетит повышает.

Владимир Казаков

чеснок - достаточно сильное желчегонное (раньше постоянно использовали аллохол -сухой экстракт чеснока) , также используется как иммуномодулятор (достаточно слабый) , средство для снижения АД и холестерина, противопаразитное средство. Используется в виде экстракта.

Виталик Моисеев

это также отличное природное средство против глистов. , а также средство, повышающее иммунитет.