Ляззат Чаймердинова

я живу в 105 квартире, приехала в питер а мне там достался номер 501 и вообще у меня др 05.01. это что магия цифр?))

как могут быть такие повторения и с чем связаны?)))

Ирин@ (Esther) Черновол

у меня и у брата 23 числа день рождение но разные месяца, я и мама живём в разных городах но номера квартир у нас 23,23 числа призвали в военкомат, номер полиса начинаеться с 23 и заканчивается 32 и тд, 23 число везде в моей жизни, даже в фильмах и сериалах, так что я не думаю что это просто совпадение тут наверное целый заговор. Но я живу с этим и борюсь.

Любовь Постникова

О вас помнят.... Вы на контроле....

Денис Мурзов

конешно, совпадений не бывает все закономерно в мире

Наталья Нагорная

Если Вы посмотрите на цифры номера своего паспорта, то я не сомневаюсь, что среди них такие цифры так же найдутся.. .
Или Вы хотите закончить как Джим Керри в фильме "Роковое число 23"?

Оксана Гусева

Мы наверное всю жизнь учитесь?