Ольга

Как называть человека, который живет в мягко говоря недоразвитой стране, мнит ее сверхдержавой и хочет нагнуть весь мир?

Алена Еськова

идиот подходит

Сергей Сироткин

пуйлом его называют во всем мире

Анастасия Клименко

Хохол!
А что за страны "Другие страны" и "ЕС"??

Оксана Радько

На, читай, лошара, американцами созданную википедию, и не писти тут людям про недоразвитость.. .https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(%D0%9F%D0%9F%D0%A1)

N*
Natali **

Так и называется - Независимое мнение (Владимир).

Юрий Крючков

человек с завышенными амбициями

Андрей Додонов

Украинцем. На картинке под украину даже на пиксель не набралось?

Алексей Емельянов

Если мы недоразвитая страна, то Украина вообще пыль на ногах дикаря из племени чунга-чанга-нищебродская и сумасшедшая .

Юлия Симбиркина

Зовут его Обамой, как ни странно.

Ме
Мехровар

назовите мне доразвитую страну

Та

Укроп

Александр Тарханов

Сынок ты диаграмму госдолга вставь этих стран, у тебя то красное США весь кружок закроет, другим места не останется, а потом диаграмму держателей долговых обязательств, и все закроет зеленое, вот это истинное положение дел

Владимир Ершов

Смешнее мячика, который мнит себя политическим игроком на поле - ничего нет - и это вы. Именно поэтому, ты сидишь на российском сайте, потому что, на украинских ничего не решается. Тебя даже нет на американском, вот в чем дело. . а почему. Если твоя жизнь зависит от их решений? А сидишь на российском.... потому что, понимаешь, что твоя судьба решается в России и хочешь на это повлиять...

Алексей Рыбин

прашнутый баракшвили

Виктор Майоров

Где-то там, в "других странах", чуть уступая Катару и Кувейту, гордо выступает Могучая, Независимая, населенная умнейшими и образованнейшими европейцами, 45миллионная, крупнейшая в Европе и самая офигенная в мире страна Украина, оплот Свободы и Демократии..

Алексей Зуев

Россия с 2014 - на 5 месте ввп, была на шестом, так что не пизди!