Максим Вертипрахов

Ведьмы за муж не выходят, они котов разводят?

Юля

да :)) и чаще чёрных 😉

Арина Сизова

Это намного приятнее, он спит на диване, как мужчина перед телеком, ест, а ночью расказывает сказки. Но никакого давления не оказывает на женщину. Типа... ты должна быть слабой, потому, что мужчина сильнее женщины. Так стань сильнее сильной женщины, почему она должна под слабого прогибаться, если она сильная?

Наталья Алгинина

Мужей превращают в котов

Мария Николаева

не умеешь любить людей, люби животных) типа котов, просто скукоженные от обид, а никакие они не ведьмы)

Ел
Елена

Пути ведьм гораздо более причудливы чем Вы себе представляете, у нас тут живёт такая но с мужем вроде нормально. Видимо это от мужа тоже зависит

Илья Гудков

Ведьмы котов не разводят, ведьмы никого не любят, они лишь моль разводят и сплетни разносят.

Андрюха

Вѣдьма - Вѣдающая многопроявленость мать. Ведьма - ведающая земную жизнь мать.

Дмитрий Пучков

тебя уже развели?