Ольга Янукевич

думаєм все все все и ответьте хочу ваше мнениє...

был в институте такой случай на государственных екзаменах приходит студент который учил дисциплину теория и метода фв и сдавал єє стабильно на 2 или с трудом на 3 а попал такой билет что он мало что знал по нему почти на 1 или ноль садиться перед професором и радой екзаменаторов и перекрутил не попрядку вопросы сперва 2 потом 3 а 1 вообще не знал и говорит професору я не знаю.... Професор пробурмотел что то посмотрел в материалы свои и отправил єго и когда результаты сказали у него было почти 5 по сути дела.. как так эсли за не знаю и прочеэ снимают балы учился стабильно на 2 а сдал на 5 почти....

Ольга Барышникова

по-моему давно пора понять, что в жизни не существует справедливости. мало ли он там деньжат подкинул профессору или ещё что. не удивительно