Владимир Дмитриев

Путин серьёзно болен, не может ли он на последок взорвать мир?

Александр

Не вали свою болезнь на других!

Ко
Константин

Это хорошо, что ты ссышь.. . Боишься, что шкурка полиняет)))

Антон

Путин самый добрый из всех ныне здравствующих политиков.

Олег

какой ты интересный шизоид.. в главрача играешь?

Max

Все болезни легко лечатся, тем более при его возможностях.

Ми
Михаил

не дадут . всё аружие расии управляется через сша . тем более ядерное

Drkhair

правильно, пора Человечество обнулить..

Анастасия

путин здоровый мужчина. дай бог ему здоровья и счастья в семейной жизни!
а взрывать он никого не будет, ОН ХОРОШИЙ!!!

Анастасия

Всех не переболеете! Орленок, орленок, взлети выше солнца!..

Анютка

ЭТО УТКА!!!! Уже не знаю как обосрать и запугать Россию и посеять хаос!!!!

Na
Natali

Это ты видимо серьёзно болен. Хорошо, что у тебя нет возможности взорвать мир.

Па
Павел

Путин здоров, как говорится - не дождетесь!
А вот у Вас походу с головой не все в порядке...

Ал
Алексей

Причём тут Путин никогда не понимала .