Дикий

кто следит за поправками ТК РФ скажите по прежнему ли студенту оплачивается уч. отпуск и проезд к месту учебы раз в год?

Нинуля Нина

ВЫ не указали, какое получаете образование. Поэтому приводу две статьи.
Часть 3 статьи 173 ТК РФ: " Работникам, успешно осваивающим имеющие государственную аккредитацию программы бакалавриата, программы специалитета или программы магистратуры по заочной форме обучения, один раз в учебном году работодатель оплачивает проезд к месту нахождения соответствующей организации, осуществляющей образовательную деятельность, и обратно. Часть 3 статьи 174 ТК РФ: "Работникам, осваивающим имеющие государственную аккредитацию образовательные программы среднего профессионального образования по заочной форме обучения, один раз в учебном году работодатель оплачивает проезд к месту нахождения образовательной организации и обратно в размере 50 процентов стоимости проезда.

Garik

проезд не оплачивается

Евгений Муратов

по прежнему, изменений на этот счет в ТК РФ нет