Ирина Попова

Что вам приносит одни разочарования?

Зиночка Гаврилова

Скорее всего -кто-люди...

Лена Ковзель

Накопление рано или поздно заканчивается разорением - это, наверное.

Ad
Adiya

Поведение некоторых политиков.

Марьяна Ова

Этот проект "Ответы". Понимаешь, что общество Очень неоднородно. Кто будет управлять Россией лет через 20 и куда они её приведут? Вопрос вопросов!!!

Алексей Кузнецов

иногда у меня глючит интернет, одни разочарования)

Джа Халилов

Ситуация на Украине...

Екатерина Андреевна

Болезни, смерть, войны, коррупция, разврат, экология... можно долго продолжать.... и закрыть глаза на это все не удается, пышным цветом все расцвело... так что мешает это жить. Но есть хорошая новость... Бог намерен положить конец всему этому кошмару... тогда у нас будут только хорошие новости, о том, что земля успокоилась, все кругом радуется, обновляется и приносит счастье.

Светлана Царева

утро и почти на весь день часто