Ольга

почему на майдан приезжали отовсюду и из России и из Канады и само собой из Израиля, как правило недоразвитые иполоумные?

Дима Дерябин

Шваль со всего мира собрали. Путчи всегда руками дебилов делали за малую копейку. Потом их уничтожали.

Екатерина Степченкова

были бы деньги я бы тоже съездил посмотрел! как толпа решает жить еще хуже ближайшие 10 лет!

Илья

Чай с наркотиком еще был на майдане.

Под нуландовские печеньки хорошо заходил.

Андрей Драч

А на антимайдан кто приезжал?

В*
Виктория ***

А из России на майдан, кто приезжал?

Алексей Моргунов

Это естественный отбор)

Николай Спичак

Их легче всего поднять.

Алина Козуляк

я знаю, что и Белорусы и прибалты ездили на заработки:))

Михаил Костин

На Майдан приезжал Проханов

В:
Виктория :)

даже в западной Украине в шоке многие от всего этого уже) кстати роосиянские сми предствавили это как будто там простой народ собрался не довольный

Светлана Хорошильцева

Есть в мире социальная прослойка политических блудней-туристов. Они были всегда и везде. Им всё равно куда и зачем, лишь бы это напоминало революционную тусовку. Вот они то и перемещаются по миру от тусовки к тусовке. Развлекаются таким образом или живут этим. На месте сидеть шило в седалище не даёт. Всё норовят хер сунуть в шестерёнки. Хобби такое или патология, что скорее всего. Но тут уж кому как нравится.

Юляша Л

за деньги, 20 доларов день платили, алкаши наркаманы студенты и безработные ездили тоесть их возили автобусами тогда на моём раёне на базаре где они постоянно ходят, вот тогда их там не было .