Александр Колыванов

на что не даст ответы теория эволюции и наоборот - верующие? Ваше мнения.

Дм
Дмитрий

теория эволюции - почему генетика неандертальца полностью не совпадает с генетикой кроманьонца (человека-разумного) ? пусть предоставят предка кроманьонца среди найденных останков человекообразных обезьян, и побыстрее.

Йо
Йохан

Теории эволюции и не требуется объяснять что-либо иное кроме происхождения видов и их развития. Верующие же претендуют на объяснение всего в этом мире. Универсальные такие.

Сергей Борискин

Теория эволюции дает ответы на возникновение и изменение видов. И никогда не даст ответы на вопросы "в чем смысл жизни" и "у кого бы перехватить до получки".

Натали Петруня

если бы ты знал.. . какую ахинею ты спрашиваешь..

Рафаел Махмудов

Ни кто не даёт правильного понимания - это не выгодно управляющему классу

Кристина Новикова

Не даст ответа - в чём смысл жизни.

Амина Караева

"Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать "

Екатерина Нежура

Мистика (божественное) остаётся, потому как есть хотя бы ВЕЧНОСТЬ.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Да много на что. Например, в математике ни верования, ни теория эволюции не катит.

Николай Шемчук

"Как это рамножаются по роду своему"? Ведь археологию никто не отменят. Находят кости вымерших животных.

d.
d.alekcey

"А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. " (ц) В. Кличко