Дулат

помогите, кто бы это мог быть

сегодня нашла в почтовом ящике конверт с маркой, в нем лежали деньги 1000 руб и распечатанный на принтере листок. Черно-белое фото смеющейся девочки и надпись крупным шрифтом - Каждый новый день это праздник, будьте счастливы!
Это происходит не первый раз, находила суммы денег небольшие в конвертах, но листовка впервые. Конверт с маркой, но нет ни моего адреса, ни адреса отправителя, просто белый конверт с маркой.

Кто это? я уже не знаю что и думать.

Александр Макаров

Добрый день! Не нужно переживать! я что то слышала о подобных случаях! конверт с маркой -по моему все сейчас конверты с марками?!! нет? интернет меня деградировал в этом смысле))))) а на счет сумм денег ...есть фильм старый ..Поклонник ...посмотрите ..но я Вас не пугаю.. вот ссылка на фильм http://www.kinopoisk.ru/film/40923/ вам нужно постараться понять кто может это делать и зачем .у вас нет трудностей с деньгами? не было ли дня рождения или другого события? человека воздыхателя? тайного покровителя? раньше перед этим не было ничего странного в поведении домочадцев или знакомых? а надпись.. хорошо что не плачущий мальчик на картинке... Нужно отследить цепочку событий .странных звонков на телефон, изменения в поведении людей. Но все же не паникуйте раньше времени. Хорошего Вам дня!

Юля Борисенко

Кто-то занимается благотворительностью, не переживай порчи и подклады на бумажки особо не практикуются, может друзья или родственники играются

Михаил Куликов

старая советская игра:) ) все хорошо. ! Улыбайтесь и благодарите этого человека