Алина Козуляк

Зачем россияне едут за границу? Там же одни опасности - Эбола, войны, геи, санкции, всякие лихорадки. И зачем оно надо?

В Турции и Египте войны, в Европе геи и санкции против России, в Венеции вообще можно утонуть. И зачем туда ехать? Лучше лежать дома на диване, это же безопаснее намного.

Андрей Носырев

А если диван на ножках, то ножка может сломаться - покалечиться можно при падении. Лучше на полу лежать. Надежнее))

Мария Федотова

А ещё лучше поставить унитаз на кухне.
Тогда можно будет кушать и какать-писать не вставая.

Это на много удобнее и безопаснее.

Вікторія

Ну вот и сиди дома, и не тролль тут.

Анна Полехина

Геев бояться - в Европу не ездить=)
Вот мы с подругой съездили в автобусный тур по Европе - и что-то ни один гей к нам не пристал. И даже в Польше нас не убили. В Париже было здорово!

Елена Сереброва

нет, спасибо, я лучше с геями в Европе, чем на диване у телевизора

Nik Kl

Ну прижми очко дома! А люди как ездили за границу, так и будут ездить.

Александр Фоменко

ПРОСТО ХОЧУ поехать и ВСЕ ...Я любознательная и любопытная. Точка.

Mihail

Ты не заграницу описал - ты Южное Бутово описал...

Андрей Матвеев

Если на диване, то да, относительно безопасно. Так такие лежачие и не ездят никуда.
А если на улицу выходить, то не известно, что опасней эбола или наше дорожное движение. В РФ в год на дорогах гибнет около 20 000 (!!) человек. От эболы еще не скоро столько смертей наберется. А от геев и подавно )))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Лежать дома безопаснее до поры до времени. А потом приходят всякие болезни, гипертонии там, холестерины, сердечные приступы от недостатка движения. И хорошо, если придется лежать на больничной койке, а не в другом месте, где безопаснее некуда.

Наталья Тютчева

Даааааа, я согласна)))))))) ) Лучше всего дома сидеть, а то и правда Эбола, геи и прочая фигня))))

Даха

А что, геи опасны? Мы когда в Осло прилетели, вообще на гей-парад попали, очень интересное зрелище, у нас ведь такое не увидишь)

Ирина Якунина

Зачем едут, отдыхать, у тебя бы была возможность тоже поехал

Дмитрий Каминский

Да да да.... Убеждай себя в этом и дальше)) А мы как обычно поедем )))

Людмила Кочетова

Хорошая позиция для тех, кто не имеет возможности путешествовать

Mesut Ay?n

эбола уже лет 15 свирепствует, что раньше-то не боялись, -в новостях не было? заграница помогает встряхнуться и вспомнить, что в жизни бывает еще и жизнь, а не только постоянное решение проблем

Антон

1. Ни в Турции, ни в Египте войн нет и не было уже несколько десятилдетий.
2. Геи на людей пока НИГДЕ не нападают.
3. Санкции никакого касательства к туристам не имеют.

Т. A.

Эти опасности не больше, чем те, которые подстерегают нас дома.... Так что...

Василий Лукьянов

Вот для этого всего и ездить, чтоб проявить свой несгибаемый российский характер!

Aleksey Kiselev

Потому-что выгодней калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.

Рахима Достамбаева

Все, что Вы перечислили легко найти в Москве на кольцевой линии метро и ехать далеко не надо!

Надежда Завгороднева

И затвердеть как сухарь? В Европе надо в аэропорту табличку повесить -"Осторожно-Геи! " хахахпа, я не могу:))