Тимур Чик

Вам выплачивали пособия, что вы кормите грудью?

На питание кормящей матери

Александр Бисяев

Ого.. . а куда ты эту справку относишь?
У нас (на сколько я знаю) только единовременное пособие около 2 тыс. и только малообеспеченным кормящим..

Константин Проскуряков

Угу, всенепременно.. .

И за то что попу после каждого ка-ка мою тоже.

Ек
Екатерина

жду грамоту от сына

Мария Дубровина

Нет, я про такое даже не знала.

Жа
Жаннета

как это?
а если из бутылочки, но нет пособия?

Анютка Александрова

Хоть поняла че написала? =)))) есть пособие на ребенка но не на тебя=)))))

Владислав Владислав

дают питание на молочном пункте, молоко и пюре. Пособие? ---слишком жирно, надо признать---страна и так много делает для рождения детей. Скоро уже пособие будет на то, что памперс меняешь своему ребёнку

Юлия Кашина

и вы их получили?

Евгения

нет у нас такого пособия. . у нас есть почти 700р в месяц безработным беременным)) (с 22 недели)

Queen Татьяна......

Если честно, первый раз такое слышу, но я бы не отказалась, а как доказать, что ты грудью кормишь?

Екатерина Евгеньевна

это только для малообеспеченных семей