Игорь Крылов

Когда сыну было 1,1 лежали в больнице (там ставили колы, капельницы, катетер и т. д. ) в общем обозлился он на чужих людей.

Сейчас ему 1,6 он боится врачей да и вообще посторонних людей, сам по себе активный, общительный мальчик! Что делать? Может сходить к детском психологу?

Anar Ismailov

Пройдет. У меня полгода после больницы орал от вида людей в белых одеждах.

Гу
Гузель

рассосётся.
надо сходить туда, где все веселятся и дарят шоколадки, на праздник, в театр, устроить ему шоу.

Диана Сердюк

Пройдет. Приглашайте домой гостей по одному с подарками небольшими для ребенка. Постепенно он поймет что чужие люди это не всегда плохо.

Наталья Викторовна

он у вас маленький, скоро забудет, не акцентируйте и не надо провоцировать кого-то приглашать. Мой до 4 лет боялся МОЙДОДЫРА (мультик) - до крика и истерик. К 5-6 годам прошло и у вас пройдёт

Анатолий Павлович

А мой с года вообще даже мимо поликлиники пройти не мог без крика, и всех посторонних людей, даже деток плачем встречал. До 3 лет гуляли в одиночку, а потом потихоньку привык к обществу. Психолог вам не поможет, ребенок-то маленький, не понимает ничего.