Сергей Польников

Мне 11 лет, я хочу испечь что нибудь родителям? Подскажите пожалуйста, что можно испечь маме и папе на десерт.

Можно пожалуйста с рецептом, заранее спасибо

Al
Alex

лучше попроси маму помочь тебе приготовить что-нибудь вкусненькое

Сова Сова

Тирамису. Даже печь не надо)

Елена Фоминых

Шарлотку .Для начала.

Валентина Рыжова

миксером или блендером пользоваться умеешь?

Татьяна Косачева

Классика, это конечно что-нибудь на дрожжах, мама оценит, мужчины любят
Но для начала можно и что-нибудь вроде: http://nakuhne.net/svetlana-krasnova/klassicheskiy-tvorozhnyy-keks

или http://nakuhne.net/razgulyaev-petr/tort-medovyy

Юля Андреева

Яблочную шарлотку
3 яйца (смешиваешь в блендере)

1 стакан сахара (добавить и помешать блендером)

1 стакан муки + 1ч. л. разрыхлителя для теста (опять блендером)

Смазать форму маслом (любым) , выложить небольшой слой теста, сверху очищенные и порезанные кубиками яблоки, сверху тесто.

На 40 минут в духовку или мультиварку и готово!

Григорий Левкин

или лучьше гавно на палочьке это легко
говно ставиш на палку и жрёте вот и всё

Алексей Самарин

Сделай шоколадную колбаску, рецепт вам уже дали. Проще всего.

Анастасия Плотникова

Лимонные пирожные легко готовятся, а выглядят очень по-взрослому- http://fotorecept.ru/limonnye-pirozhnye/

Вячеслав Фокин

если никогда не пекла, приготовь шоколадную колбасу, рецепт дали. если какао заменить растопленным шоколадом будет ещё вкуснее

Omar Roshaan

Можно шоколадную колбаску или манник: по стакану манки, сахара, кефира смешать, одно яйцо, 2 стол. ложки муки, пол-ложки чайной соды. Можно добавить изюм в тесто и (или) ломтики яблок, ванилин. Всё вылить в сковороду и печь в разогретой духовке 20- 25 минут на среднем огне.

Татьяна Ермоленко

Картошку помой, плохие места срежь, и с кожурой нарежь около 1 см толщиной, разложи на решётку и слегка посолив поставь в разогретую духовку. Смотри когда готово будет доставай.

Адалат Камильевна

можно кекс приготовить