Татьяна Нелих

Если Бог предлагает всем путь спасения, то какой из них он предложит американцам или украинцам, или такого уже нет?

Lilia Chaplygina

Если православным, то такой же как и всем другим.

1. Смирится и признать свою греховность;

2. Отречься от греха и исповедоваться;

3. Причаститься.

4. Больше стараться не грешить.

P.S. Про грехи смотрите в книге "Рассказ блаженной Феодоры о мытарствах"

Андрей Осокин

для Бога все нации равны. Бог даёт спасения личное

Янина Борисова

О, как все запущено! Слава Путину!))))

Че
Чеэто

вопрос не имеет никакого смысла, так как, только БОГ знает ответ на этот вопрос

Ле
Лена

Бог даёт не всем путь спасения (как же, например, какие-нибудь африканские языческие племена, которые о едином боге даже и не слышали?)

Юрий Царенков

Путь спасения ОДИН единственный и для китайцев и для мексиканцев и для племен африки и для москвы и московской области.
Христос есть -ПУТЬ и ИСТИНА и Жизнь.

Алексей Павлов

Нет первых и нет последних. Мы все равны.