Александр Бисяев

Кто-то счастлив, когда слушает книги, кто-то- когда сидит рядом с любимым человеком, а я счастлива, когда

решаю тригонометрические
функции... со мной что то не так? 🙂

Михаил Арсеньев

Лучше ищи любимого человека.

Иван Веряскин

Лет через пять вы проклянете эти функции...

Катя Родина

Нормаль! ..Обожал Тригонометрию.

На
Наталья

у меня так было, представь себе двоечника -троечника у которого по геометрии и алгебре только 5 всегда, ну и по английскому, слушай че говорят выше, я поступил на учителя Математики, я через полгода за... ся от всей этой бесконечной х... ты, которую за ночь точно не выучишь, если че-то пропустил и не понял - всё хана кранты, а после этой ханы, по другому хана и пошло поехало как снежный ком ..

Денис Симаков

Да. как и у всех дамочек одни коссеконсы в голове.