Iogan Fon-Klyugenau

Мне 3 год сниться один и тот же сон золотой человек весь золотой просто стоит перед глазами просыпаюсь в холодно поту

Ольга

У Вас будет мужчина, возможно он уже есть, но ждет с ним обман, разочарование

Vip

канкан. агата кристи

Ел
Елена

у вас испуг, чего когда напугались?

Иришка

золотой человек,. . возможно Ваше подсознание кого то из Вашего окружения считает золотым, т. е. с очень хорошим набором качеств, ну только показывает это в прямом виде, т. к. не знает как объяснить более понятно. Ну уж бояться то точно не нужно, присмотритесь, кого он Вам напоминает..