Opt

После ссоры с родителями моя сестра порезала руку лезвием в трёх местах. Отец её отлупил после этого. Что нам делать?

Оксана Антоневич

побуть сней кроме неё у тебя в последствие не кого родней не будет .она привлекает к себе внимание но может заиграться будет очень печально

Любовь Козлова

Правильно сделал чтоб не выпендривалась.

Ира Рысина

отлупить отца

Илья Зернов

вести сестру к психологу. пока не натворила делов. и отца тоже с матерью.

T@
Tpogreban @mail.ru

К врачу её вести.

Ника Курганова

зализывать раны

Катерина Угняченко

мало выпороли малолетнюю идиотку.. родители впахивают на вас а вы понты колотите