Татьяна Грицишина

я парень мне 14.Пол года назад один шутник ко всем подходил и крутил соски. прошло 3 месяца 1сосок больше 2,что делать?

А к врачу боюсь идти, и плз советуйте нормальные советы, а не крути второй и т. д.

Ирина Тихонова

если не вдвое больше, то это норма. если очень сильно беспокоишься, то сходи в эндокринологу. но считаю, что не за чем.

Татьяна Гребенникова

пройдет само через 2 года