Юлия Кошелева

Приезжаем с дочерью в Москву в 5.20 где можно провести с пользой время до 10.00?

Алена

Гулять и фотографироваться на Красной площади, рядом Кремль и вход через Спасскую башню.

Юл
Юлия

Съездите на ВДНХ. Говорят, там разгонали ларёчников и сделали что-то приличное.

Да, и если к 10 нужно быть в каком-нибудь аэропорту или уже вылет в это время, то гулять, прямо скажем, некогда.

Дмитрий Глущенко

Да нигде вы в такую рань особо не погуляете, кроме как на Красной площади и вокруг (Арбат, например, хотя в такую рань там только начнут приезжать художники и музыканты)

Кирилл Гордеев

возьмите такси и стоите в пробке

Машка Андрейчук

Только на Красную площадь в это время можно проехать потом пройти до Александровского сада к могиле неизвестного солдата ( думаю к 9-10 утра уже будет открыто там)

Марина Броило

с пользой или нет, но доехав на метро до какой то станции около Красной площади заглянула на нее, потом вокруг всего Кремля прогулялась, потом свернула в улочку, где Дворец Железнодорожников. Зашла там в кафе с очень вкусным завтраком, снова вокруг Кремля, но уже в другую сторону, к кассам, купила билеты и пошла в соборы. . .Правда это в апреле было, и не этого года...

Денис Филатов

Позавтракайте на вокзале или в ближайших кафешках - около вокзалов они наверняка открываются пораньше, а потом поезжайте в центр и прогуляйтесь по Красной площади и вокруг Кремля. Магазины и крупные торговые центры открываются поздно - большинство с часов с 10.

http://www. treko. ru/show_article_28