Виктория Бирюкова

Не понимаю свою собаку

утром и днем я с макияжем и хорошим настроением. Собака меня любит и слушает . но когда наступает вечер я смываю макияж и собака тут же меняется . начинает кусать . рычать. Что мне делать?

Оксана

проверить её на бешенство

Юлия

Это же сколько тонн косметики вы на себя накладываете, что собака вас без грима не узнает))

Katrina

Не узнает) Ходить с макияжем постоянно.

Папапа

а может выгулить надо собаку, а уж потом умывать косметику..

Валентина

А может ключевым фактором является "с хорошим настроением"? Собака тоже личность и чувствует настроение человека.

Ек
Екатерина

Ахахахаха) )
Это вряд ли связано)
Проведите типа опыта, не смывайте косметику на ночь
И тогда сами убедитесь что это бред с:
А вообще если собака рычит и кусает-тут надо проверить, возможно бешенство

Ольга

не может быть такого)))

Аня

хахаххаа, это тут не причем