Вархуил Вархуилов

У меня вопрос про женскую энергию, кто разбирается подскажите пожалуйста. Вопрос внутри.

Вообщем я вроде красивая, интересная в общении девушка, и мужчины обращают на меня внимание. Но беда в том что ни кто толком не ухаживает, не цветов тебе не кино. Тупо пытаются снять и побыстрее в постель уложить.. . Прям до слез обидно.. . Может чакру какую открыть надо? Или звезда не там стоит? Свердловская область, тугулымский район 14.11.1986 7 часов 15 минут утра.

Румия

Венера у вас в изгнании, ретроградная, еще и в соединении с Плутоном. А она отвечает за любовь, отношения.
Много планет в скорпионе выдают темпераментность. Скорее всего, ваша сексуальная энергетика притягивает мужчин в подобном направлении. Возможно, вы просто сами не тех выбираете.
У вас даже на аватарке - перчики.. . С чем у мужчин это может ассоцироваться?
Попробуйте, не подчеркивать так ярко свою сексуальность, быть чуть более мягкой, спокойной.

Сергей

Как себя цениш, то и получаешь!
Задай себе вопрос! ТЫ ведь этого хочешь? Ты все в этой жизни притягиваешь сама.
А вообще ищи курс МАГИЯ ЛЮБВИ! Если не найдешь дам ссылку

Ве
Вера

женские практики используйте и будет вам счастье

Андрей

Полностью согласен с Олесей, изучайте гороскоп, прорабатывайте венеру. Все на своих местах, нужно научиться пользоваться этим.

Кн
Кнопочка

Потому что сама о сексе трындела

Екатерина

Мда не думал .Но мужчины в принципе все об одном думают редко встретишь того кто ЛЮбовь готов дарить а только потом чтобы все как в сказке-по ЖИзни-Правильно. А фото есть ваше можно взглянуть

Елена

будешь моей девушкой

Лена

значит не такая ты уж и красивая раз мужчинам лень бегать знаешь как мы думаем про средних девушек " было бы не плохо с ней переспать " а если девушка красивая и превкелька мужчину и внешне и характером то за такой будут бегать и вкино водить и цветы покупать и чем больше девушка будет играть высылать фотки где они в трусах или полу голая но не давать тем больше мужик эээ будет хотеть и больше бегать будет