Василий

На собаке палевого цвета, ошейник какого цвета будет выглядеть контрастно?

Извините за вопрос, но вот хочется мне контрастный ошейник)) ) Я просто вашего мнения спрашиваю.

Первый кобель бело-кремовый, там ошейник голубой, так, что синий, голубой, фиолетовый наверно покупать не буду, чтоб не путаться))

Владислав Плотников

красный, рыжий, зелёный

Ал
Алан

шоколадного цвета красиво будет смотреться

НЕ
Николай Е

Синий или красный, ещё чёрный классно!

Денис Кощиенко

какой-нибудь яркий. если мальчик можно синий, если девочка, то красный.

можно ещё цвет фуксии или ярко черный. со стразами хорошо смотреться будет.

Анна Полехина

Я бы красный выбрала или темно-коричневый.

Ди
Дина

Красный, шоколадный, ярко желтый.

Наталья Барышева

коричневый или шоколадный

Ирина Лубсанова

красный, розовый, оранжевый

Владимир Комаров

Бирюзовый, шоколадный 🙂

Ильнара Насырова

Красный или оранжевый. Я то же люблю констрастный - видно издалека, что собака домашняя.