Антон

что за мода. у дам. кататся везде. БОГатые типа стали? или показуха,?

Олег Четвертной

Дамы не опущены, а занижены. Своим маниакальным стилем обижены.

Ванечка

некоторые дамы зарабатывают раз в.... больше вас. И кататЬся везде иногда приходиться и никуда не денешься))))

Инга Левицкая

у меня знакомая, я ей "что делала на выходных? " , она мне "муж на работе был, а я каталась по всему городу на машине" ...наверное от скуки и от внутреннего желания найти романтику

Тарина

Что?
"Кататься везде"?
На машине что ли? 🙂
А почему вы только дам обсуждаете? Мужчины вон тоже катаются.
Не нужно их занижать, дамы самостоятельны и успешны ровно так же как и мужчины, и это не показуха вовсе.

Anna Anna

Что значит везде? Дороги общие и не разделяются по половому признаку.

Lena

Типа я то на работу, а они все куда???