Сергей Бузин

Есть ли какие нибудь лекарства усмиряющие желание у щенков всё насиловать?

Щенок 4 месяца, уже с 3 месяцев "трахает" всех собачек, невозможно нормально гулять.

Roman Kaplya

Это никак не свзано с половым поведением. Это признак доминирования. От занять голову нечем. Займите собаку дрессировкой, воспитанием и пр. Само пройдет.

Var Dan

Если у щенка есть нормальная физическая и умственная нагрузка, то времени и сил на разборки с доминированием не остается.

Алексей Ланкин

Кастрация 🙂
Не давайте никаких только секс-барьеров.
Скажется потом на здоровье

Ан
Анна

побольше играть и заниматься

Мария Святова

это хорошо-резвый

Евгений Ильянов

Он доказывает кто главный. Это естественно