Эдуард Богданов

Какой самый стервозный знак зодиака?

Ри
Ринат

однозначно - это женские знаки, чем больше выражена женская стихия в гороскопе. тем больше проявляются женские качества - а они зачастую отрицательны - субъективность, скрытность, злопамятность...

Света Субботина

на первом месте Близнецы, на 2-м - рыбы женщины, на третьем почетном - Девы и Козероги))

Александр Черагин

Скорпион - сожрет и себя и другого. Овен - упертый до невозможности. Лев - командует и не терпит возражений.

Ек
Екатерина

Говорят, что скорпион.

Светлана Архипова

женщины - рыбы !!!

Олег Молчанов

зодиакальный гороскоп не влияет на человека, только годовой

Ив
Иван

никакой

Ha
Hakan

рыб

Сергей Маркин

Водолей ( если женщина ) Рак ( если мужчина ) .