Н:
Наташкин :)

Как вы думаете (кроме пользователя с ником "а чо") разрешен ли поворот в данной ситуации

Илдар Ганеев

Можно. Зона действия знака "прямо и направо" до разделительной полосы.
Если на дороге надо сделать так, чтобы было нельзя ехать налево, делают знаки "Направление движения по полосам", одну прямо, другую направо, вот тогда нельзя

Вовчик

По идее на этом перекрестке два пересечения проезжих частей, а знак направления движения распространяется только на первое пересечение. Значит поворачивать можно. Но тогда на перекрестке должен стоять знак "Выезд на дорогу с односторонним движением".

Алёна Маркова

нет. знак же стоит: движение прямо и направо

Сергей Ромашкин

с учетом знака нет

Вирус Касперского

Подлянка да?))) ) )
(в билетах). . .
Получается, что можно.. . (хотя я сам и не знал)....

Анна

Разрешен, так как знак не дублируется для второго поворота налево! Знак запрещает поворачивать только налево в первый проем ) У нас была такая ловушка в автошколе и я запомнил ее на всю жизнь