Алексей Попов

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

МНЕ 26 ЛЕТ, У МЕНЯ КОЖА СТАЛА ДРЯБЛАЯ. И МОРЩИНЫ ПОЯВИЛАСЬ ПОСЛЕ ТРЕТЬИХ РОДОВ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Равиль Туйгильдин

Бег, прыжки способствует развитию целюлита. Прсиедания, мертвая тяга и упражнения в тренажерном зале. Также витамины жирорастворимые (А, Д, Е, К) Водорастворимые (В3, В6, В12, РР) , Рыбий жир (орехи. авокадо) , Плаванье тоже способствует укреплению кожи.

Джордж Маврин

пить мульти витамины с минералами и Q10, кислоты омега 3, и и 6

Игорь Таликов

плавание. закаливание. велотренажер.

Ринат Нурбаев

витамины (не забудь о витамине Е) в первую очередь. второе. массажи, обертование лиминарией. и питание. мне бег помогал кста

Елена Гурина

Перестать рожать.