Елена Захарова

Как расценивать такое: женщина рассказывает про чью-то днюху (шикарный ресторан, деликотесы и тд) и добавляет, что там

было классно, "не то, что у ...(называется имя общего знакомого) , где поесть толком нечего было"?причем этот ее знакомый, у которого было нечего поесть, ее хороший друг и она с ним оч хорошо общается

Алла

Лучше молчала бы и не срамила бы друга

Эл
Элен

Выпендривается. Внимания не хватает. Недойоп у неё, короче.

Елена Салова

говно она, а не друг...

Алена Шумова

Не красиво обсуждать такие вещи, это её точно не красит) ) у неё цель в жизни наверное- пожрать хорошенько)

Светлана Кочеткова

О, робкая! О каких дружеских отношениях может идти речь, если эта сцука так себя ведет.. Земля круглая-и ей прилетит

Юрий Носиков

Не к людям идет, а пожрать видимо и оценить.

Наталья Назарова

А.... подружки - лягушки. Я уже давно смирилась, что дружба не исключает сплетничества, хотя, за собой не замечала такой мании.

Жанна Хлудова

ну может она это в шутку? )
если нет то в след. раз вместо праздника, пусть идет в продовольственный магазин.

Это не красиво.

Ванечка

Я вообще не понимаю такого примитивизма, говорить о еде и выпивке, другой темы по-сплетничать что ли нет

Юлия Рвачева

не тонкая натура, скажем так. а может та простота, которая хуже воровства

Елена )))

Остается надеяться, что и друг ее такой же. Одного поля ягоды. Иначе он с такой дамой не дружил бы.

Дмитрий Листопад

А сама то она чем угощает или только на дегустации ходит?

Светлана Матюсова

можно расценить как рассказ неумной женщины