Анна Алексеевна

Почему США и их подпевалы так много усилий тратят на попытку доказать Россиянам что они плохо живут ???

Евгений Хартов

Пытаются отвлечься от своих проблем. Вообще это такая последняя попытка самолечения.

Aziz !!!!

Может наоборот?

Ол
Олег

Мне всегда казалось, что наше рвение в подобных вещах куда как больше.

Сергей Маркин

Их всё больше и больше несёт.. . Вы не обратили внимание?

Андрей Попов

ну у подпевал никто не спрашивает их мнение, а америкосам наши минеральные ресурсы покоя не дают.

Ирина Мур

"все познается в сравнении"

Юлия Черная

Всё тешут себя надеждой бунт организовать.

Saper Anonymous

Не россиянам, а гражданам США это не одно и тоже. А делается это с целью убедить всех на земле покупать доллары, чтобы США дальше грабило весь мир. С этой целью разрабатываются кучами мифы и благополучие в США, что не соответствует действительности, но имеет эффект грабежа стран скупающих доллары.

Мария Паршина

По сцти живем также, только амплитуда между бедностью и богатством у них больше

Алексей Коченов

Вы кацапы Амереке не нужны лишь бы от вас терроризма небыло.

Артём Лапковский

один из вариантов ведения информационной войны /////

Алексей Шкляев

Да им заняться больше нечем. Сидят целыми днями в своей пиндосии и только и думают, как насолить побольше гадам россиянам. У россиян так всё замечательно, цены что ни день снижаются, чиновники не воруют, а только о народе пекутся. Вот пиндосы и злятся, покоя им это не даёт ...