Натали Демина

На какие курсы для беременных (будущих мама) пойти в СПБ? Поделитесь личным опытом, уважаемые мамы!

Только личный опыт, хороший или плохой: ) Куда идти, а куда идти не стоит. Спасибо!

Тесса Иш

я не из России вообще, но могу сказать что лично моё мнение-все эти курсы фигня. Я никуда не ходила, с ребёнком отлично справлялась сама с самого его рождения. Даже муж мой с сыном справляется отлично с его рождения. Так что что уж говорить о матерях

Анна Елизарова

я вот тоже никуда не ходила, решила, что лучше эти деньги потрачу на ребенка.
Вместо этого смотрела ролики в интернете по уходу за детками, разные вебинары и т. д. Вот делюсь с вами своим любимым сайтом http:/ /mama.openmedcom. ru/goto.php?ID =83 (уберите пробелы) , посмотрите его, там в архиве куча бесплатных вебинаров хранится о беременности и уходе за новорожденными.