Ив
Иван

мы работаем что бы жыть? или жывём что бы работать? часто кажется, что у меня кроме работы больше ничего нету

О@
Ольга @>

надо, чтобы работа и хобби были одним и тем же.

Иван Елисеев

рабы мы и точка

Maral

ЖИ-ШИ пишем с И. Выучи и карьера пойдёт в гору !

Аленка Леонтьева

живём что бы работать, работаем что бы есть, а едим что бы срать. С другой стороны, если не срать - то не куда будет есть, а если не есть - не получится работать и жить. В общем мы срём что бы жить и живём что бы срать 🙂

Любовь Дакиева

Месяца три назад с другом-коллегой случайно пришли к выводу: "чтобы просто не быть на улице, я днями на работе".
Вот и пошел процесс, думать и думать

Антон Грибанов

все шиворот навыворот

Ж*
Женя **

Если все время работать, то когда жить? Не работайте за деньги*
*Для тех, кто понимает.

Elvisa Suleymanova

Ты пока жИвешь, чтобы учить русский язык.
Что же касается самого вопроса - живем мы для себя, но работаем на благо человечества.

Александр Бисяев

Деньги получаем, что бы мы не возникали!!!

Наталия Кудинова

работать нужно без принуждения ...т. е. на себя и по потребности ...иначе жить некогда ...

*****ольга Москва******

Это не определить никогда!

Алексей Гурей

эх.. .
неужели и вправду, у тебя ничего нет, акромя работы... ?
а мозги... ?

а когда "кажется", то одни крестятся (малограмотные мракобесы) , а другие заботятся о реализации личных интересов, т. к. только люди с мозгами имеют бесконечное число личных интересов!

Елена Воронина

А вы всё ждёте, что кто-то появится и придаст вашей жизни некую осмысленность? Находите эту осмысленность сами, создавайте её сами, а не сидите и не зевайте, глядя в окно. Найдите другую работу, заведите семью или займитесь семьёй, начните заботиться о ком-то или чём-то САМИ. Тогда и вкус к жИзни придёт.

Ал
Алексей

это еще не плохо, а вот что делать, когда работы вообще ни кому не останется? станут все делать роботы. деньги потеряют смысл, а значит будет уравниловка и полный комунизм. и даже если ты умник, а твой сосед дебил, вы будете жить одинаково