Владимир

можно ли ездить с ксерокопией в. у если срок лешение вышел! ел

Эльзира Султаналиева

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;

....
т. е. нельзя...

Igor Zinevich

а срок идиотизма еще только начался

Али Алиев

на ксерокопии машины-можно!
или с детской горки на заднице!

Альбина Хаирова

Тебя вообще к авто нельзя подпускать за такие вопросы. Ты опасен

Галина Ярмоленко

да езди ваще без ву. чо ты, как не пацан?

Лена Большакова

Для начала необходимо знать ПДД.

Любовь Козлова

ПДД почитай, если за время лишения их подзабыл. Нелишне будет повторить, какие документы должен иметь при себе водитель ТС. И вообще, можешь найти там для себя много нового и интересного!

Анастасия Акубардия

к ксеропии надо обязательно с собой возить:
две баночки с анализами

первую прядь волос

и сушеную пуповину

тогда все будет ОК!!