Светлана Байкова

какая автостраховка самая дешёвая, , нужна ли доверенность если хозяин машины будет рядом сидеть?

Маруся

дешевая страховка есть у фирм однодневок, стоит 1500 руб. при дтп страховка не канает, от ДПСов одбиватся только при проверке доков. у официалов цена одинаковая + навязывают страх. жизни. чтобы за руль сел другой чел надо его вписать в страховку (доверка не нужна) .рядом сидеть хозяину не проканает (штраф 600 руб. ) если собрался за границу нужна генеральная доверенность чтобы пересечь границу ( вписание в страховку само сабой)

Юл
Юлия

Доверенность нужна, иначе полицейские могут докопаться.

А страховку надо брать не самую дешевую, а оптимальную по соотношению "цена/надежность страховой фирмы", иначе можно ничего не получить при наступлении страхового случая.

Василий Будрик-Былинский

Даверки на управление отменили !!!Достаточно иметь при сибе сор и вписаным в страховку и ву !!!

Вя
Вячеслав

ОСАГО сплощная тупость !!!Ну как можно страховать само авто от автогражданской ответсвенности? Теоретически страхуется водитель.... но почему он в таком случае с этой страховкой привязан конкретно какому то одному авто? И не может с этой страховкой управлять другим авто? ДЕБЕЛИЗМ.