Татьяна Семёнова

"женщин, как грязи"-такова оценка мужчин... Методы искоренения этого зла?

Мария

как грязи -это дурнушек дофина. а хороших порядочных девушек мало.. . впрочем как и парней

Eric Crause

достойная невеста без жениха не останется, а самонадеянный жених так и пронесет гордо по жизни сей титул:)

Наталья Снеткова

Пусть статистику читают. На 100 девочек рождается 108 мальчиков, к 35 годам только уравнивается. Если мужчина интересуется пожилыми тетеньками, тогда конечно.

Серёга Соловьёв

Не у всех такова оценка... поверь мне...

Игорь Седенков

А в чем зло? По статистике, на текущий момент, на одного потенциального 40-летнего жениха, приходится почти 3 невесты) Нас такая ситуация устраивает)

Анна Студеникина

,, Гы ! (( ГареММы☺☺

Ибрагим Ибрагимов

найдешь себе еще какого-нибудь алкашика

Андрей Пестряков

А не собирайтесь все в Москве... в каждом крупном городе вас действительно как грязи...

Наталья Луканина

Я так не считаю. Да и не вижу, чтобы количество женщин было таким уж большим, наоборот, не хватает.