Дмитрий Желобецкий

может ли диллер самостоятельно принять решение о замене неисправного автомобиля на новый (если положено)

Марина Бакулина

хрен тебе они чего меняТь будут. как только они деньги получули ты им не интересна. такое мое мнение

Максим Тарасов

Если он чесный то да, но таких с огнем днем хйу найдеш! Как nonme cka3aJl

Маргарита Ушакова

может. но не будет

Мария

Может, но не самостоятельно, а по согласованию с головным дилером, который находится в другом городе!

Виктория Андреева

жигуль-врядли
а иномарки не ломаются-ни писди-иначе еслиб ты в это не верила не купила

....наверно бензин кончился