Анька Лушина

Вы сроки годности у таких медикаментов как зелёнка и раствор йода отслеживаете? Или у вас дома они ещё от бабушки? 🙂

Анастасия Сорокина

Не припомню я чтобы зелёнка когда нибудь стухла. Тем более, что годится она не только царапины мазать, но и растения обрабатывать и вместо синьки можно для белого белья применять.

Better Fellow

Не отслеживаю, но они не задерживаются-они же на спиртовой основе-быстрее испарятся (даже с закрытым колпачком, да-да) чем срок годности подойдет

Екатерина Хольманн

Раз в год выкидываю аптечку и покупаю новую, это же так просто

Алёна

У меня дома вообще ни того, ни другого нет.

Алексей Трефильев

Я каждый месяц делаю ревизию в своей аптечке и все медикаменты с истёкшим сроком годности выбрасываю. В том числе и йод с зелёнкой.

Ahmed Ahmed

отслеживаю всех лекарств и нещадно выкидываю просроченные)

Елена Салова

Йод не отслеживаю, а зеленки дома нет.

Алексей

Не от бабушки конечно, но бывает не услежу за сроком годности

Виктория Войткив

вообще, действительно от бабушки) мама моя купила к рождению внучки) ни разу не пользовались. надо выкинуть)

Виктория Ольшакова

Отслеживаем)) ) Бывает конечно, годность уже прошла и лежит что-нибудь))))))))

Ss
Sssss

Раз в полгода провожу ревизию аптечки. Соответственно, если срок годности у лекарства истек - то выбрасываю.

На
Наталья

Такие вещи у нас быстро расходуются, раньше его длииинного срока хранения... то детям болячки помазать то сама порежусь, соседи очень любят приходить за каждой ерундой от йода до таблетки... Периодически пополняю запасы аптечки, перебирая старое так что не храню старые препараты...