Ольга Аймадинова

Бывает ли вера которая не дает личные познания. через подаваемую объективную истину? Без субъективного восприятия-

не постичь объективного.

Везде и в школе тоже нужно доверять. верит учителю. иначе общие знания не станут личными познаниями на практике. В жизни верующих тоже самое-аналогично. Только кто верит объективной истине-получит субъективные переживания и познания-опыт, но без веры. доверия это не произойдет.

Да! будут благословен ваш слух-восприятие.

Alena Табачникова

Нести невразумительную чушь - не самый удачный способ самореабилитации. Незачет, Crystal )

Cool

попы этим пользуются

Игорь Пягай

Познание возможно если любишь и всегда пребываешь месте. Без единения и восприятия (!) не будет и познания.

Pupkov Pupkov

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций.

Александр Михайлов

Дык просто все как грабли:
мы видим людей, которые могут починить технику, коль пораспрошать узнаем у кого и чему они учились.
видим людей, которые могут лечить, опять же коли пораспрошать.. .
видим верующих, которые в основном кидают понты, зато охотно рассказывают как надо жить и чему учиться. (смысл идти по их тропе?)

Зинаида Новикова

Это уже не вера а научная теория. Их полно. Сваял так же свою, если интересно посмотрите.