Елена Овечкина

Какой смесью кормят в 20 роддоме на первомайской? Очень нужно (( может кто знает

в роддом ЗВОНИЛА несколько раз, никто ничего не знает только говорят позвоните туда позвоните сюда

Какой смесью кормят в 20 роддоме на первомайской в Москве?

Eva Vard

Эту помойку еще не закрыли? Мне там ребенку вызывали докормом дикую аллергию....

Эн
Эндже

Позвоните в роддом и спросите

Анатолий Кулиш

В мае был семилак
А лучше всего в роддом позвонить и узнать

Марина Мастяева

В выписке пишут, чем докармливали в роддоме.

Ольга Гуркина

Позвоните туда и узнайте

Катеринка Сачкова

какую принесете такой и будут кормить. а вообще здесь сидят люд со всей России и не только с России.. потому мы понятия не имеем где вы находитесь и этот ваш роддом 20тый..