Иришка Ласковая

Помогите решить задачу двоечнице...

Специалист IIкатегории одного из министерств субъекта Российской Федерации выехал за рубеж по личным делам за счет своих родственников, проживающих в иностранном государстве.

Имеются ли основания для увольнения этого государственного служащего?

ну или хоть ссылку на нормативный акт, плиз

Д1
Дмитрий 111

Оснований для увольнения не имеется. http://base.garant****ru/12136354/

Елесей Довыдофф

Законом не запрещено -значит -разрешено...

Виталий Красилов

Двоечницы должны бы хоть чем то расплатиться за работу...

Кирилл Алибаев

а зачем двоечницам помогать? не хватает мозгов быть хотя бы троечницей - зачем ей учиться?