Елена Романова

Если состоишь в ВУЗе в Профкоме студентов, это даёт дополнительные привелегии? Какие? И как вступить в него?

Собираюсь поступать в педагогический университет, на диффектологический факультет, довольно активная, вот и хочу узнать по подробнее, чтобы сразу быть вкурсе!

Привилегии*

Дефектологический*

Может, что-то неправильно назвала, просто не знаю ещё ничего, поступают в след. году)

Юлдуз Ганиева

ПРОФВЗНОСЫ - 1% от стипендии - это расходы. Раз в год можно выхлопотать себе премию рублей 100-200 - это доход. И "большие хлопоты" - в течение года.

4Yngyz Tumaev

В профком не вступают, туда выбирают из числа членов профсоюза.