Надежда Варунцева

Заливать страну кровью или отпустить сепаратистские регионы, есть ли критерии допустимости силы?

Remix Remix

Критерий допустимости давно определен - формализованная поддержка масс (актива) . Все остальное подкрасят журналисты.

Отпустить сейчас регионы для поросенка подписать приговор своей политической карьере. Его свои растерзают криками про то, что путь в нато, ес закрыт. Но и получить ситуацию, что регионы усмирили, а в нато и ес все равно не берут, он тоже не очень хочет. в общем, война продолжится вплоть до поиска решения, либо внешнего кардинального решения хозяина или России.

Митя Львов

Опустить кыевскую хунту.

Алексей Приходько

если порошенко пойдет на попятную - его снимут. если вообще не посадят или не убьют.

он загнан в угол. война продолжится.

Los Merengues

Для начала пересмотреть законность АТО, начатой турчиновым, который никак не являлся верховным главнокомандующим

4Yngyz Tumaev

Так перегнули палку дозволенного. Умные давно всё решают переговорами.

Максим Фирсов

вот я не могу понять! всегда можно провести вторую военную компанию! всё равно ЕС и США против ДНР и ЛНР! хватит стрелять по ним

Светлана Пузицкая

критерий один переговоры и если конечно есть возможность азчитска зачинщиков и пропагнда сми чтоб сбить напряжение)

Александр Живых

Нет общих критериев, кроме одного, - критерий силы.

Anar Hesenli

что-ж ты эльцина и путлера не спрашивал в Чечне?

Давид Закрадзе

Умник, в "сепаратистских" р-нах ПОЛОВИНА нормальных людей, НЕ ХОТЯТ жить в бандостане.
Предвижу ответ - им не жить? Ваши подонки УЖЕ решают. Дончанин
На ВСУ единственная надежда