Роман Зыков

как составить письмо в котором бабушки не согласны с повышением платы за услуги предоставляемые соц. работником

Лена Ком

Соц. работники сами не могут повысить цены, так что обращайтесь в собес. Скорее всего цены на услуги индексируются с пенсией, просто обратитесь за объяснениями.

Veronika Gagarina

В свободной форме. интересно, цены растут, пенсии индексируются, а вот оплата услуг соцработников должна оставаться на том же уровне?

Алексей Сошин

Да вы хоть сколько составляйте, это решается не соц. работниками а на гос. уровне.

Sergey Gladyshenko

Не согласны - откажитесь от платных услуг. Услуги от ЦСО бесплатны. Все зависит от того какой категории их оказывают. У меня мать когда была жива, приходили бесплатно подстригали, выдавали памперсы, пр. Но вот когда уезжал, нанимал сиделку через ЦСО. Там же есть и почасовая оплата и др. платные услуги.

Kis-Myu Kis-Myu

Пишите в свободной форме и Вам в установленный законодательством срок (30 дней) придет официальный ответ. Сам соцработник расценки не устанавливает, стоимость услуг зависит от размера Ваших доходов и перечня предоставляемых Вам услуг.

Петр Петров

Сейчас во всех наверное регионах бюджеты в дефиците. Повышают все : оплату за садик, обеды в школе. Уход за одинокими престарелыми - тоже социалка. Какое письмо тут поможет?

Ми
Мира

Написать вы можете в свободной форме, но это будет отказом от предоставляемых услуг.

Си Сишка

Одиноким престарелым и инвалидам соцуслуги предоставляются бесплатно. Если у вас платный работник - значит, имеются родственники, обязанные ухаживать по закону, но не желающие этого делать. Вывод: спросите родственников, согласятся ли они ухаживать за вами за ту цену, которую вы платили до повышения за соцработника?