Дмитрий Мищерский

Столовая ложка об губы заточилась от времени, и теперь каждый раз мне рот режет. Скоро на Гуинплена буду похож. Что делать?

Мария

края губ соедини скобочками степлера и о. кей

Yulia Naumova

Идите в театр и играйте там Гуимплена, Вас и гримировать не надо будет)).

Миша Шангин

загни края у ложки, если уж так дорога

Константин Воробьёв

Маленький мальчик бритву нашел. Маленький мальчик к папе пошел. "Что это, папа? " "Губная гармошка! " Все шире и шире улыбка у крошки!

На
Наталья

купи новую, логично?

Наталия Бейльман

Дырку в ложке просверли, тогда ещё и на пидора похож будешь!