Ольга Манахова

Мой парень вчера пьяный чуть не зарезал меня.

Парень очень ревнивый и ревнует даже к маме, вчера преревновал меня к родному брату что на прощанье поцеловала в щечку. Это капец пришли домой начал орать бить по почкам потом взял нож, и начал перед лицом махать, говорил что зарежет щас, я просилась уйти вырывалась и сказала что с ним отношений больше не хочу на что он мне сказал что теперь ни на шаг не отпустит меня, посадит в подвал, и будет держать пока сам не решит когда выпустить.. . Сегодня утром собиралась на работу, он сказал ты придешь я ответила я сама такую жизнь с тобой себе не выберу он сказал иди, я спросила ты отпускаешь он сказал да пообещал что не будет приследовать и так далее, но я не верю ему. . И очень боюсь его.. . Заявление писать на него не хочу..

Спасибо всем, кто чем то помог.. . Доброго времени суток

Валерий Закарлюка

кайф ловит он от того, что держит вас в напряге- болезнь. . Лучше уйти. Садист всегда делает виноватой жертву а потом сам верит в это. Поэтому лучше уйти- ему ничего не доказать*

Одна Такая

так тебе и надо, дура.

Евгения Михеева

Какая интересная у вас жизнь!

Анна Разоренова

А заявление у тебя и не возьмут! Они там говорят: убьет, тогда приходи!)))

Евгения Васильева

ну не хочешь писать заяву - пиши завещание ебанашка

Эльвира Исабекова

он не отстанет, а будет тиранить тебя и дальше! так что тебе лучше нанять тарпед которые с ним поговорят или заяву к ментам

Александр Карлов

Пиши заявление.

Мария Афанасьева

Я думаю, стоит снять побои (если есть видимые следы, только это платно в районе 500 р. ) и написать заявление в полицию, есть статья угроза жизни и здоровью, в полиции обязаны принять меры, зафиксировать что вашей жизни и здоровью есть реальная угроза от этого персонажа. Такие кухонные бойцы быстро успокаиваются, если есть перспектива сесть. Я попрощалась с товарищем как только он мне сказал что мог бы ударить меня, не дожидаясь когда реально звезданет, и сразу сказала ему "сядешь", меня умилило его удивление что я могу его посадить, т. е. ударить женщину нормально, а ответить за это нонсенс. И родителям расскажите, вы не сирота, чтобы вас лупило какое-то чмо. Мужиков много, а здоровье не купишь. Соседке муж врезал, задел лицевой нерв, и она сейчас с перекошенным лицом, моргает 500 раз в минуту, а он женился в очередной раз, родили очередного ребенка и шашлычки жарит по выходным. Вот так.

Ег
Егор

не хочешь писать на него заявление, пиши себе эпитафию

Иван

Вы бы хоть свое фото скинули, для последующего опознания.

Григорий Шумилкин

Интересная история. Лайк.

Александр Уткин

пиши бля ты ебанулась точно зояву катай не ссы иначе он тебя и убьет (боже какая у впас баб примитивная логика)

Anastasia

Пикапер ипроституточка идеальная пара. Он мощно задвигает а она мощно подставляет.