Алексей Севостьянов

А вы бы смогли сьесть сами целую пиццу??)

Дима

в беременность? легко!

Вера Мельник

Больше половины средней не получается))))

Наталья :)))

Смотря какого размера, за целый день наверное смогла бы.

Gagik Torosyan

Даже две.

Шахноза Мамадалиева

Сейчас даааааа!))

Сергей Нестеренко

не люблю пиццу. . ничего я в ней не нахожу.. съедаю от силы один кусочек

Arkadii Troshec

Да. А пиво будет?

Дмитрий Гаврилов

Да, только покупную не люблю, купила один раз за 800р, не вкусная!!!! а вот я какую делаю.... вкуснятина, могу и две скушать

Наталья Савельева

Я не люблю пиццу

Сергей Бабыкин

нет не смогла бы

Nurmuxammad Nurmametov

Конечно) ) Я обожаю пиццу!

Екатерина Нежура

могу! ! пиццу в студию!))

Инга Данилова

Я и куском то делюсь иначе лопну

Василий Нестеров

Да. Регулярно это делаю. И ребёнок целую съедает за раз.

Ан
Ангела

Да нет конечно, коль большая и за раз... средненькую половинку съем, если в удовольствие и усё,а то желудок стока мучного не переварит....).. зато я видел как едят целиком большую пиццу... уже доедают её ток для того, чтобы ДОЖРАТЬ!...))))

Юлия Мухина

стандартную - нет. маленькую совсем - да

Алена Еськова

Смотря какого размера, а, главное, какой толщины. Среднюю тонкую-легко!

Мария Нургалиева

да я обычно большую ем 1 кг

Ирина Андреева

если лень готовить и есть больше нечего то за день - два могу оприходовать и сама

Дмитрий

Смогла бы! Если вкусная, то лопнула бы-но съела! обожаю 4 сыра на тонком тесте или морскую с креветочками 🙂

Маргарита Морослина

ну да, заказывал один раз на 1,5 кг с похмелья

Алла

как нефиг делать))

Макс Гаврилин

Без проблем !

Зу
Зульфия

Легко)))

Алла

Мне не нравится пицца заказная -не понимаю как ЭТО можно есть.
Домашнюю ..которую как и положено можно трубочкой свернуть из фирменного теста в два приему умну ))