Александр Виноградов

Что посмотреть-почитать для лучшего произношения и понимания разговорных языков - английский, французский, немецкий?

Alexandr Glazyrin

Мне кажется, не стоит заниматься самоизучением, здесь необходима помощь квалифицированных специалистов. Когда передо мной встал вопрос об изучении английского, мне посоветовали этот сайт http://www.how-to-learn-english.ru/ , где необходимая процедура осуществляется прямо через скайп. Согласись, очень удобно.

Дмитрий Дорофеев

здесь какой-то сайт бузу есть-там произносят транскрипцию