Lion

Навеяло мне. А вы школу прогуливали в детстве? 🙂

Я вот классе в 9 за милое дело просто 🙂

Светлана Солопова

помню классная на больничном была месяц... так мы жёстко недели две забили на учёбу... ходили в видеосалон в кабинки по 4 рубля на эротику)))

Марина Колотушкина

да, мне нравилось нарушать привычный ход событий

Наталья Махначева

у меня в старших классах вообще было более 70% прогулов. спасало лишь то, что я дружила с деректриссой) она меня всегда от завучей и вызовов родителей защищала)) ) с преподавателями были отношения не айс из-за этого, но гадостей не делали хотя бы потому, что успеваемость у меня была весьма неплохой (без троек) , только с 1 учительницей была в дружеских отношениях. успеваемость и в универе была на высоком уровне, хоть прогулы стали уже более частыми, но уже по другим причинам)) )

с обеими дружим по сей день)) )

директрисса работает в местном "белом доме" начальником отдела культуры, я с ней периодически вижусь (когда к маме на работу прихожу, -бегу к ней на этаж пообщаться) , поздравляем друг друга с праздниками со скромными презентами.

а учительница так и работает учительницей в той же школе, скоро уже мои дети будут там у неё "под присмотром")) с ней вообще тесные отношения. трещим как подружки. по телефону и при частых встречах. дружим семьями. она постоянно одаривает моих детей, маму и мужа...

Ольга Валевич

Не хватало совести прогуливать... А так хотелось)

Alexalex

Да, не очень активно, в основном за компанию.. . Меня школа как-то не напрягала.
Ой, нет, вру.. . Зимнюю физру последние два класса всю прогуливала, терпеть не могу лыжи...

Ан
Андрей

Конечно! в старших классах когда контрольная или зачет

Алексей Горбачев

В старших классах физкультуру. А так - нет.

Ритатуля

Ни разу, у меня мама с бабушкой там же учителями работали, постоянно под надзором

Артем Суюшев

Да, много прогуливала, и справки брала, типа болею, цифры в них еще исправляли)) ) Еще и домашку не делала) Перешла из гимназии в обычную школу в старших классах, мне скучно было и дико даже. С математиком и физиком сразу договорилась, что я к ним ходить не буду, я все это итак знаю, а что не знаю- разберусь. Приду только контрольную писать. Сначала они усмехались, а потом разрешили, после первой контрольной.

Алексей Булыгин

естественно- вместо двух уроков физики- в кино, по субботам очень часто в школу вобще не ходила, по понедельникам мама рано утром уходила в парикмахерскую и я вообще дома оставалась

Елена Кадлен

Нет, никогда в жизни у меня такого не было, чтобы я взяла и прогуляла школу. Меня всю жизнь мучал хронический тонзиллит, каждую зиму им обязательно заболевала, а в 11 лет в 1986 году так вообще лежала в реанимации трое суток в тяжеленном состоянии с панкреатитом, врачи моей маме говорили, что я жить не буду, умру.
Хватило болячек и в жизни не было мыслей прогулять школу.
Вот физкультуру я ненавидела по состоянию здоровья, всегда старалась часто на нее забывать форму, но с самого урока не сочковала, просто на лавочке сидела в спортзале.

Юл
Юлия

Просто так из за лени или когда домашку не сделала не было, прогуливала только за кампанию. Все сбегали и я сбегала, в старших классах с мальчиком в кино ходили вместо школы) ну там тоже интерес свой был, можно сказать экстрим а не просто прогуливание.. .
Но я принципе училась хорошо так что как правило нагоняев от учителей и родителей не получала, так журили иногда, делая удивлённые лица типа " от кого от кого вот от тебя не ожидали"

Галина Шевчук

В детстве - нет, в 10-м и 11-ом классе пару раз было)

Андрей Пошеченков

Нет, не прогуливал.
До 4-ого курса института я вообще не прогуливал занятия.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Разумеется, много хитрых способов было. )

Вусал С

стеснялась своей фигуры, прогуливала физ-ру, потом последние уроки, пока мне на вид не поставил весь класс

Yana Alieva

4 года прогулял, а с учетом прогулов до 5 класса так все 5 лет прогулял

Владимир Миллер

Не часто и только определенные уроки.

Igor Sirbu

А то как же)))

Паша

Крайне редко, я обязательная была до жути. И учиться мне в целом нравилось.

Ве
Вера

прогуливала, бывало. но редко. я просто домашние задания не делала и двоек не боялась. мне не тяжело было в школу сходить. однажды в классе 7 или 8 в конце года месяц прогуляла. каникулы у меня просто раньше начались 🙂

Юлия Нэш

В 8-9 классах я прогуливала больше, чем посещала) Потом сложно было нагонять программу, но ничего, по-моему, мои прогулы того стоили)

Ра
Рамиль

да) но не часто. у нас в гимназии с этим было строго, сразу звонили родителям, так что особо не разгуляешься. Зато в универе я наверстала упущенное)

Жа
Жанна

Постоянно так делал, обычно когда лень вставать было или ничего не сделал: -D

Денис Ильин

прогуливала, бывало

Yaroslav Anurkin

никогда